Прикусила губу

Здравствуйте! Пару месяцев назад прикусила губу, периодически снова прикусываю одно и тоже место. Появилась шишка,она не болит и не беспокоит, начала переживать что она не проходит. Скажите пожалуйста может ее нужно чем то обрабатывать? Раствор какой нибудь или мази

Нет
33 года

Здравствуйте, необходимо очно посетить стоматолога. Пока местно можно наносить метроксан дента 3 раза в день 5 дней