Прививки в 6 лет

здравствуйте, ребенку 6 лет не привит. Начинаем прививаться от полиомиелита, какую вакцину использовать? И при 1, 2,3 вакцинации не разрешают посещать дет сад в своей группе так как там есть дети с живой вакциной от полиомиелита. Можем ли мы при наличии 1,2,3 вакцинации посещать специальную группу для непривитых детей? Нам сказали, что в свою группу мы попадем только после 3 вакцины.

нет
6 лет

Здравствуйте.
Если у вас есть 3 вакцинации, то вы можете посещать группу даже если там привиты живой вакциной.
Если 3 вакцинации еще нет, о вы можете посещать группу для непривитых.