Консультация нефролога /

ИЗМЕНЕНИЯ АНАЛИЗА МОЧИ РЕБЕНКА 12 лет ПРИ ОРВИ — вопрос №2993113

Здравствуйте! Температура от 38 до 37 держалась два дня,сильная головная боль.Небольшая слизь в носу.Изменился анализ мочи. белок 0.2 г/л, удельный вес 1.033, креатинин 1 г/л, эритроциты неизмененные 0-1 в п/зр, лейкоциты 1-2 в п/зр. В анамнезе имеется ХБП 1 ст,рефлюкс-нефропатия. Принимаем фурагин, противовирусное.

Возраст: 44

Хронические болезни: Вопрос по ребенку :12 лет,мальчик,ХБП 1 ст, рефлюкс-нефропатия.

Уролог
Здравствуйте. Судя по описанию анализ мочи нормальный. Прикрепите результат и скажите что настораживает
Клиент
Владислав Анатольевич, спасибо за ответ.Беспокоит креатинин в моче и белок.Это связано с повышением температуры на фоне ОРВИ? И терапия,которую проводим по лечению: противовирусное,витамин Д, граммидин, мирамистин в нос +фурагин достаточно?
РЕЗУЛЬТАТ ИССЛЕДОВАНИЯ: уд вес 1.033 , креатинин 1 г/л, белок 0.2 г/л, лейкоциты 1-2 в пз, эритроциты неизменные 0-1 в пз, слизь+, эпителий плоский незначительный, для всех остальных показателей либо 0,либо не обнаружено.