Коронки на зуб

Здравствуйте,можно ли рядышком с булатными коронками устанавливать коронки из хрома?

42 года

Здравствуйте! Разнородные металлы могут вызывать гальванизм в полости рта. Проконсультируйтесь с ортопедом, какие варианты коронок вам подойдут.

Здравствуйте! Чем меньше металлов во рту, тем лучше, а ещё лучше безметалловые конструкции ! Крайне не рекомендую устанавливать конструкции из разных сплавов, т.к. разнополярность металлов вызывает гальванические токи, окисления и много исходящих проблем из этого.