При дюфастоне идут кровяные выделения
Здравствуйте,у меня киста яичника,врач прописала пить 3 месяца таблетки дюфастон С 11 дня цикла,2 недели На 3 месяц пошли кровянистые выделение,идут уже недели 2 Но не очень много
Нет
22 года
Здравствуйте. Кисты яичника не являются показанием для назначения дюфастона. Они не лечатся практически никак. Либо проходят самостоятельно без лечения, либо если длительно нет, то гормональное лечение неуместно и может навредить - показано оперативное. Дюфастон только корректирует цикл и эндометрий