Болезнь без температуры
Первый день: боль в горле и першение. К вечеру насморк Второй день: сильный насморк, чихание целый день, головная боль. Ломит все тело, слабость Третий день: сильный насморк, головная боль, кашель Все дни без температуры
Нет
25 лет
Здравствуйте. Рекомендую от насморка использовать сосудосуживающие капли не более 4х дней + антигистаминные средства с целью снятия заложенности носа (супрастин, лоратадин); от кашля - муколитики для разжижения мокроты и улучшения ее отхождения (например, амброксол 30 мг по 1 таблетке 3 раза в день в течение 5ти дней), дополнительно можно принимать внутрь грудной сбор. Так же можно использовать пастилки для горла, они будут смягчать слизистую и подавлять кашлевой рефлекс