Боль в спине и шее.
Доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой. В ноябре того года что то "защемило" при выполнении упражнений со штангой без разминки и в холодном помещении. Вначале пропил курс Целекоксибов и сирдалуда. Не надолго помогло. Потом появилась радикулопатия под левой лопаткой, стало закладывать периодически также и шею. Появился хруст во всей верхней правой части спины при вращении лопаткой назад. Позже уже прокалывал Мильгамму, также пил нпвс и толперизон. Толку нет. Хронические боли и хруст уже 4 месяца. Имеет ли смысл поставить блокаду?
Нет
26 лет
Здравствуйте. С учетом длительного болевого синдрома в блокаде смысл есть.