После прилета из отпуска началась диарея
Жидкий стул, слабость и пропал аппетит. На второй день добавилось урчание в животе. Пью смекту.
нет
32 года
Здравствуйте, Маруся! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Сколько раз в день стул? Как давно беспокоит жидкий стул? Температуры, других симптомов интоксикации нет? Из какой страны прилетели?