Воспаление и сильная боль
Чуть чуть покраснел боковой валик на большом пальце руки , рядом с ногтем, очень сильная боль уже второй день. Думала заноза , потому что ничего не видно, просто маленькое покраснение и ужасная боль дергающая, а смотришь никаких признаков внешне нет . решила маникюрными ножничками подрезать эту часть и в самом уголку , где точка роста ногтя образовалась капелька гноя. Все бы ничего, но болит страшно и как то боязно, что это может быть ????
Пиелонефрит
29 лет
Здравствуйте, скорее всего по описанию у вас панариций. Целесообразно мазать утром и вечером мазью Левомеколь.