Узи молочных желез
Добрый вечер. Делала узи молодых желез 22 октября 2024 года. Фото прикладываю. Была у маммолога -онколога. Сейчас нащупала в левой груди чуть выше соска слева шарик. Вот понять не могу нащупывала ли я его ранее. Не болит , ничего. И рядом есть такие же . На правой груди как-будто их меньше . Всегда как будто было меньше молочной железы. Скажите, что-то могло в груди измениться за эти 4 месяца? Готовлюсь к эко. И репродуктолог приняла узи, сказал, что ей этого достаточно. Маммография не в этом случае не обязательна.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пожалуйста, прикрепить УЗИ, которые вы проходили. И консультацию онкомаммолога, если она у вас есть.