Отклонения в анализах: моноциты, лимфоциты, цветовой показатель
Моноциты вот уже несколько месяцев в ОАК понижены. Лимфоциты в норме в количестве, в % выше нормы. Цветовой показатель снижен. С чем может быть связано?
Пиелонефрит, железодефицит, тонзиллит.
28 лет
Здравствуйте,это может быть вариантом нормы. Нужно видеть общий анализ и ферритин.
Анастасия Сергеевна, добрый день! Цветовой показатель 0.80--, моноциты 0.23-, моноциты % 4.9, лимфоциты % 50.7+, лимфоциты 2.40, ферритин 138.7. Остальные анализы в норме
Это вариант нормы, подозрений на болезнь крови нет. Возможно, был контакт с вирусной инфекцией
Анастасия Сергеевна, благодарю вас!
Всех благ!