Почему часто болею
Добрый день. В августе 2024 переболела. Болела долго. Дней 10. Симптомы были, температура 37, небольшой насморк, недомогание, ломота в теле. После этого. Начала болеть каждый месяц. Начинается все, в период Начала женских дней. Когда ослабивает иммунитет. Была у гинеколога. Ни чего не увидела. Анализы так же в норме. После сдала кровь, мочу,вич. Вич и все остальное отрицательно. Моча в норме плоский эпителий 6( указано выше нормы) кровь, тромбоциты 120, лимфоциты абс. 0,88. В декабре пропила антибиотики. Декабрь, январь не болела. Чувствовала себя хорошо. Февраль, начало месячных и опять. Ломота в теле, недомогание, в подмышках словно увеличены лимфоузлы,слабость, в носоглотке будто слизь. В чем может быть причина? Таких частых простуд. Буду благодарна вашему ответу!
Здравствуйте! В таком случае я бы порекомендовала исключить дефицитные состояния, это самая распространенная причина частых ОРВИ.
Необходимо сдать кровь на Ферритин, витамины группы В, витамин Д, а так же гормоны щитовидной железы Т3,Т4,ТТГ
Виктория Сергеевна, благодарю за ответ
Будьте здоровы 🫶🏻