Нужна помощь психолога
Нужна помощь психолога. У меня с парнем разница 9 лет,я его очень сильно люблю,но все равно есть сомнения. В интернете пишут,что небольшая от 5 до 9,вот и переживаю немного
Гастрит
23 года
Здравствуйте, Елизавета!
В чем ваши сомнения? Разница 9лет очень хорошая, мужчина уже опытный, что вас смущает?
Кристина Эдуардовна,меня смущает,что это большая разница!
В интернете пишут,что небольшая разница от 5 до 9 лет,а 9 лет-все усугубляется!
Почему 8 немного,а 9 много?
Какая разница небольшая в отношениях?
Елизавета, в отношениях главное взаимопонимание/взаимоуважение/чувства/забота и тд, и все это не зависит от того, какая разница в возрасте. Если у вас с мч всё хорошо, то не стоит переживать из-за возраста.