Какие витамины пить
Добрый день !у меня гипотериоз(АИТ)пью эутирокс 50,сдала анализ-ттг 4,94мкМЕ/мл,т4св-12,08,добавили25,на 2 месяца,снова пересдача анализа.ттг-0,т4св-11,2,снова посадили на 50.эндокринолога нет у нас,можно ли подать витамины Витрум и как их пить и сколько дней по времени.уже купила,а пить не решаюсь.
Посмотрите вит Д, ферритин.
Спасибо
Здравствуйте. Можно принимать тироксин 62,5 мкг, т.е. через день 50/75 мкг и контроль ТТГ через 2 мес. Витамины не нужны. а вот проверить ферритин желательно. т.к. при гипотиреозе часто бывает дефицит железа.
Наталия, спасибо,попробую так попить