Для продления справки разрешения на оружие, требуется сдать мочу и кровь. Разово (для сна) принимал капли "Морозова". Через какое время выводится фенобарбитал, чтобы без проблем сдать анализ и получить справку?

53 года

Добрый вечер. Период полувыведения фенобарбитала-4 дня, значит нужно дождаться 20-30 дней, чтобы препарат полностью вывелся из организма.