Обструктивный бронхит
Здравствуйте, ребенку 5 месяц. Положили в больницу в бронхитом Сделали снимок лёгких , показало пневмонию. Хрипы, свисты, есть Делают уколы уже 2 недели, 2 раза в день Ингалятор: физ.раствор, беридуал, пульмикорд. Промывают нос физ раствором. Делают массаж: физио и вибро Правильное ли у них лечение? Просто ребёнок уже болеет на сегодняшний день третью неделю
Здравствуйте, Юлия. По вашему описанию лечение верное. У маленьких детей из-за узости бронхов, незрелости бронхиального дерева инфекционный процесс и обструкции нередко затягиваются. Доверьтесь врачам. Скорейшего выздоровления малышу!