Крвасное пятно внутри нижнего века — вопрос №3001120
Здравствуйте! У меня на внутренней стенке нижнего века правого глаза образовалось красное сосудистое пятно. Перед тем как я его обнаружила, появилась отечность снаружи под глазом. Я стала закладывать тетрациклиновую мазь на ночь, но не помогает. Что мне делать?
Возраст: 65
Хронические болезни: язва 12-типерстной кишкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!