Расшифровка анализа на тромбофилию

Добрый день! После капельницы в больнице мужу повредили вену, что в дальнейшем привело к развитию тромбофлебита. После обращались в частную клинику к флебологу, она рекомендовала сдать анализ на антифосфолипидный синдром, чтобы исключить его или подтвердить(так как несколько лет назад у мужа уже был диагностирован тромбофлебит, только нижней конечности, тогда он лежал в стационаре, после этого долгое время проблема не беспокоила, и он ничего не принимал), и обращаться к ревматологу. Супруг сдал в платной лаборатории анализ, результаты прикрепляю, так как без экспертного мнения тут не разобраться. Помогите расшифровать, пожалуйста, и подскажите, как следует действовать дальше.

Не диагностированы
31 год

Здравствуйте.
Анализ не прикрепился.

Татьяна Васильевна, добрый день!
Спасибо, что сказали. Прикрепила. Посмотрите, пожалуйста.

Обнаружены мутации, которые предрасполагают к развитию тромбозов. В этом случае нужна консультация гематолога. Рекомендую переключить вопрос в настройках.

Здравствуйте,Виктория!
Анализы на исключение антифосфолипидного синдрома у вас не сданы. Либо не прикреплены. Это совершенно другие анализы. Именно которые интересуют ревматолога я не вижу в файле. Это такие показатели:
1.Иммуноглобулины М и G к кардиолипину ( отдельно,а не суммарно)
2.Иммуноглобулины М и G к б2-гликопротеину ( тоже отдельно каждый)
3.Иммуноглобулины М и G к фосфолипидам - все по отельности так же
3.волчаночный антикоагулянт.
Для диагностики АФС должно быть два положительных результата в период не менее 12 недель между сдачей.

Вы сдали генетические маркеры предрасположенности к тромбозам. Здесь в расшифровке помогут коллеги гематологи.