Почему тошнит?
Пила линдинет 20 от кисты. Пропила 6 месяцев и в августе был последний раз приёма(с 10 августа до 16 включительно). 14 и 15- был половой акт без защиты. 20 пришли месячные, длились 3 дня. 28 и 29 был половой акт,с презервативом,второй раз был прерванный па, и С 26 августа пропал аппетит,не обедала нормально по сей день. Заставляю немного попить хотя бы чай с чем-то. 31 августа очень сильно скрутило живот и потом жидкий стул.длилось два дня, потом прошло. На завтрак ем кашу и печеньки, на ужин творог с вареньем и сырок творожный.Обеда нет нормального. Может проблема в питании? Сделала тест на беременность-отрицательно. Тошнит от еды,поем-тоже тошнит, состояние подавленное,устаю быстро. Спать днём стала. Очень много пью воды(но она с хлоркой,может это тоже повлияло на тошноту и желудок).Потеряла почти 2 кг. Немного покалывает в области левого яичника (там была киста,но сказал гинеколог,что она рассосалась). Сегодня терапевт анализы сказала сделать,кровь посмотрит,на сахар провериться сказала, оам, и предположила,что моё состояние-побочное действие после отмены Линдинет 20. Что с моим организмом? Помогите пожалуйста
Добрый день ,вполне возможно ,что вы беременны. Такое бывает, сдайте хгч ,сделайте тест на беременность ,а исключите это ..идите тогда к гастроэнтерологу, сделайте гастроскопию .И вам назначат подробное лечение
Алена, здравствуйте. Сделала 2 теста и везде 1 полоска. Беременность можно отменить?
Добрый день , хронического гастрита нет ?сделайте тест на беременность , гастроскопию ,узи органов брюшной полости Можно начать приём нольпазы(исключив беременность ) по 20 мг 2 р/д до еды . Альмагель 1 д ложка 3 р/ д во время еды.дробное питание 5-7 р/д небольшими порциями
Светлана, здравствуйте. Сделала 2 теста и везде 1 полоска. Беременность можно отменить?
Да . Можно
Светлана, спасибо. Тогда пойду к гастроэнтерологу
Светлана, скажите пожалуйста,это может быть повышенный уровень сахара ?
Нет
Светлана, здравствуйте. Скажите пожалуйста,вот сегодня слева,где яичник , появились тянущие и сдавливающие боли. Может ли у меня быть киста, и можно ли отнести к ней симптомы из моего вопроса (тошнота и прочие)
Принятый ответ
Как вариант может , сходите на узи малого таза , и сразу все станет ясным .
Добрый день. Сдайте кровь на ХГЧ, если беременности нет, то сделайте ФГДС и с результатами к гастроэнтерологу. Нет ли стрессового фактора? Как обстоят дела с этим?
Ольга, здравствуйте. Стрессовых ситуаций нет. С этим дела обстоят очень хорошо
Беременность планируете?
Ольга, нет
Ольга, я сделала 2 теста на беременность, оба отрицательны.
Принятый ответ
В таком случае только ФГДС. Скорее, там есть изменения. И лечиться по результатам обследования