Экстренная контрацепция

Добрый день! Месячные закончились 28 числа, а с 29 на 30 произошёл незащищенный половой акт. По приложению овуляция должна наступить через 8 дней, через 12 часов я выпила Эскапел, во избежание нежелательной беременности. Высока вероятность не забеременеть?

Да довольно высока не забеременеть, эскапел вам должен помочь .Риск есть все равно , поэтому рекомендую. Через неделю пройти узи