Витамины и травы для нормализации цикла

Добрый день. Читала, что иногда для регуляции цикла назначают приём витаминов. Можете пожалуйста уточнить, какие именно витамины (или травы) и в какую фазу цикла надо принимать? Или какой-то препарат похожий на цикловиту? Большое спаибо заранее.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тайм фактор - хороший витаминизированный препарат для нормализации менструального цикла . Пьете с 1го дня менструального цикла 28 дней по схеме (инструкции). Курс 3 месяца.

Принятый ответ

Анна, добрый день! Сколько Вам лет? В чем заключается Ваш сбой? Что Вы обследовали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете начать прием тайм фактора по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте, Вы сдавали половые гормоны и гормоны щитовидной железы, какой у Вас рост и вес?

Принятый ответ

Добрый вечер. Если у вас есть нарушения цикла,то для начала нужно выяснить причину и установить диагноз. Витамины могут быть использованы тайм фактор,но если это серьезный гормональный сбой ,то никакие витамины не помогут.