Утеря талона

Записалась к врачу терапевту на 5 августа, талон потеряла, теперь не помню к какому терапевту я записана и точное время.Талон был взят через терминал.Что мне делать? Примут ли меня без талона, как узнать время записи?

Добрый вечер .На первом этаже в поликлинике есть администратор , можно подойди и уточнить у него , вам сообщат время и фио врача