Тошнота и головокружение после гриппа — вопрос №3005907
Здравствуйте. На прошлой неделе всей семьёй заболели гриппом. Четыре дня была температура от 37,5 до 38,5. Ко вторнику этой недели температура прошла, супруга и дочка пошли на поправку, но у меня появилась тошнота и отсутствие аппетита. Кроме этого, какая-то очень сильная слабость и головокружение. Даже в положении сидя как будто какой-то волной слабости по телу накрывает, как будто сознание потеряю. Каких-то болей в брюшной полости вроде нет, но как-то "мутит". Поел через силу несколько ложек бульона, а мне нехорошо. Лег, закрыл глаза, сил нет, а уснуть не могу. Вызывали скорую, но они ничего не сделали, сказали идите потихонечку в больницу, берите направление на анализы. Направление аж на 19 марта дали. Но уже сил нет и непонятно что это за симптомы такие.
Возраст: 38
Хронические болезни: Не известноНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!