Какие ощущения, при шевеллении ребёнка? — вопрос №3006527
Здравствуйте,21 неделя беременности. Не понимаю, шевелится ребёнок или нет? Какие-то непонятные ощущения в животе, как будто сильно бурлит кишечник,а еще ощущение, как будто хочется пукать
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!