Пятно на головке члена

Месяц назад появилось пятно на головке полового члена, дискомфорт не приносит, бывает тусклеет и покрывается плёнкой , бывает становится ярче, в размерах не увеличивается

Нет
26 лет

Доброе утро.С чем Вы сами связываете появление данного пятна?Сомнительный контакт?
На других участках тела есть подобные элементы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антропов
Клиент

Луиза Римихановна, был незащищённый половой контакт , спустя 3 месяца сдал кровь на ВИЧ , сифилис , гепатит В, С всё показало отрицательно , пятно появилось через 3 месяцев после контакта

 - отвечает  СпросиВрача –
Антропов
Клиент

Луиза Римихановна, на груди и плечах вылазили неоднократно раздражение , то пройдут то заново появятся

А по началу картина была более ярче?Не было ли травмы,например ,оральный контакт,после чего появилось пятно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антропов
Клиент

Луиза Римихановна, да была ярче но всего два дня чуть чуть болело , потом стала как сейчас на фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Антропов
Клиент

Луиза Римихановна, проснулся и появилось , за день до этого был защищённый половой контакт

Видимо проявления баланопостита и остался поствоспалительный очаг .Попробуйте Тридерм 2 р/с наносить точечно на проблемную зону 5 дней,затем Метилурациловая мазь 2 р\с 10 дней.Половой покой несколько дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антропов
Клиент

Луиза Римихановна, а как победить этот очаг ? Мази смогут убрать очаг ? Или что то надо пропить в дальнейшем еще

Лечение только местное.
\Мазок на ИППП сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антропов
Клиент

Луиза Римихановна, понял, нет не сдавал

 - отвечает  СпросиВрача –
Антропов
Клиент

Луиза Римихановна, а Метилурациловою мазь тоже только точечно наносить и всю головку мазать?

Принятый ответ

Мазок обязательно сдать,учитывая,что был контакт.
Метилурациловую можно на всю головку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антропов
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Антропов
Клиент

Луиза Римихановна,