Анализ на корь 1.76 что это значит корью болел в детстве мне 80лет
Нужен ответ на анализ по кори 1.76 мне 80 лет переболел инфаркт, инсульт нужна леобелетация
Принятый ответ
Здравствуйте,а можете прикрепить результат ?
Принятый ответ
Здравствуйте! При обнаружении Ig G к вирусу кори в таком титре, говорит о наличие сформированного иммунитета либо в результате перенесенного заболевания( могли болеть в детстве), либо в результате прививки
Принятый ответ
Здравствуйте! . Наличие антител класса IgG к вирусу кори говорит о том, что вы либо переболели корью в прошлом, либо были вакцинированы против этого заболевания. В вашем возрасте наличие иммунитета к кори является нормальным явлением, так как большинство людей старшего поколения либо переболели корью в детстве, либо были вакцинированы.
Это означает, что у вас есть защита от заболевания корью, и вам не требуется дополнительная вакцинация против этой инфекции.Живите спокойно. Вам ничего не угрожает.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего речь об IgG, этот показатель говорит о наличии иммунитета против вируса кори (вследствие перенесенного в прошлом заболевания как вы и указали, что болели в детстве).
Принятый ответ
Доброе утро! Если это антитела IgG к кори, то это не страшно, это не значит, что вы болеете корью.это означает, что у вас есть иммунитет к кори
Здравствуйте! Не могли бы вы прикрепить сюда результат анализа?