Послеродовое кровотечение

Здравствуйте. Родила 18.12.2024. Было ЭКС, отслойка плаценты, переливание крови. После родов шли лохии примерно 40 дней. После начались сильные кровотечения. Продолжаются на протяжении двух месяцев. Средств личной гигиены не хватает даже на два часа. Кровь ярко красная со сгустками. Болевых ощущений нет. Была на УЗИ , никаких патологий не выявлено. Единственное сказали , что слегка увеличены маточные артерии, а так же эндометрий 7,0. Воспаление никакого нет и плацентарного полипа тоже. Что это может быть? Может сходить к другому УЗИсту?

Хронические болезни отсутствуют
19 лет

Арина! Здравствуйте! Если у вас всё так как вы описываете, то у вас есть показания к экстренной госпитализации в стационар! Ситуация серьёзная, вызовите скорую!

Ксения Сергеевна, здравствуйте. Спасибо за ответ. А что это может быть? У меня маленькая дочка , не хотелось бы ее надолго оставлять

Могут быть остатки плаценты в матке