Медиана и Флебодиа

Здравствуйте! Хотела бы начать принимать Флебодия для профилактики, так как принимаю Медиану, и при её назначении говорили что необходимо пропивать данный препарат. Нужен ли какой-то временной промежуток в сутки между приёмами Флебодии и Медианы (3, 6, 12 часов)?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
6 часов промежутка достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты между собой не антагонируют, промежуток необязателен