Беременна ли я

здравствуйте! дело в том, что у меня был половой акт только в презервативах, без них не было. молодой человек говорит, что даже в них не заканчивает туда. дело в том, что 27 февраля это 28 день цикла, у меня были розовые выделения. я думала, что начались месячные, но они были только вечером и прекратились. 25 февраля был сам половой акт. обычно месячные идут на 32 день цикла, сейчас у меня уже 35 день и показывает задержку. сначала у меня были обильный прозрачные без запаха выделения, сейчас липкие и белые. может ли задержка идти от стресса? этот месяц у меня был морально тяжёлым. помогите!

нет
15 лет

Здравствуйте! При такой ситуации беременность исключена, потому что Ваши ПА были в защите и без эякуляции во влагалище . Длительность нормального менструального цикла считается от 24-38 дней. А изменчивость цикла у одной женщины может составлять +/- 8 дней. Кратковременный сбой ритма в норме, может произойти при эмоциональном стрессе ( что сейчас происходит с Вами, так как Вы переживаете, гормон стресса Кортизол подавляет половые гормоны и как следствие менструация не начинается). Поэтому не переживайте. Спокойно ожидайте менструацию