Хочу понять своё состояние/диагноз

Здравствуйте,я вообще не понимаю своё состояние,сложно что то сделать,постоянно разные мысли,очень часто могу просто зареветь без причины,но при этом я без эмоциональна и срываюсь часто,я не знаю буквально нечего.Бывают панические атаки,но при этом я общительный человек.Очень долго не хотела писать психиаторам и т д.Мне сложно объяснить свою проблему без вопросов

Не знаю
18 лет

Здравствуйте, разобраться с вашим состоянием, к сожалению, возможно только на очном приеме психиатра