Миозит мышц шейного отдела — вопрос №300966
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, при лечении острого миозита мышц шейного отдела, вследствие переохлаждения, целесообразно применение ипликатора? И если сейчас применяю нпвс в таблетках по поводу лечения межпозвонковой грыжи, то не вредно ли будет ещё нурофен, так как температура 37,5? Или нурофен вообще применять не стоит?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!