Сыпь на теле, шее и руке — вопрос №3009857
Добрый день! 3 марта вечером появилась мелкая сыпь на руке, в одном месте, немного чесалась. Через пару часов такая же сыпь появилась на шее с одной стороны. Выпила таблетку цетрина. На следующий день сыпь появилась с другой стороны шеи, к вечеру начала появляться на боках, на следующий день появилась на животе и груди. Немного чешется. По моим ощущениям после цетрина меньше, но не уверена. Я так подозреваю, что на голове под волосами она так же есть, судя по ощущениям. В феврале дважды переболела простудой, сопли, кашель, пила цитовир-3. 2го марта почувствовала что снова заболеваю и выпила таблетку Тиролона. Ничего нового из продуктов не ела вроде бы, из лекарств только тилорон и 4 дня пила Цетрин. Пару раз пробовала сыпь на руке мазать синофланом, эффекта нет. Что это может быть? В инфекционную больницу не пора закрывать?(
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!