Амоксиклав

Здравствуйте скажите пожалуйста при приёме амоксиклава поднялась температура это норма или нет? Врач назначил курс амоксиклав 500 3 раза в день 7 дней. Четвёртый день принимаю, а температура всё ещё есть

ДЦП
45 лет

Здравствуйте, Сергей! Для чего был назначен Амоксиклав? Что беспокоит Вас?

Яна Сергеевна, Здравствуйте, бактериальная инфекция верхних дыхательных путей, был назначен амоксиклав 500 мг 3 раза в день 7 дней, при первом приёме поднялась температура 37,4, на четвёртый день приёма температура утром 36,3,с обеда поднимается до 36.9 37 и вечером часов с 11 опускается до 36,7,это нормально или нет?

Принятый ответ

Сергей, это нормальные значения температуры. Следуйте назначениям врача