Лишний вес после родов
Добрый день . После 3-их родов прошло 11 месяцев , не могу похудеть . И спортом занимаюсь и не ем ничего вредного , но все равно вес никуда не уходит . Подскажите пожалуйста , может нужно сдать какие то анализы ? Или сбой возможно гормональный? Уже незнаю что думать (
Виктория, добрый вечер! Вам надо сдать ТТГ, Т4 свободный, инсулин, лептин, пролактин, тестостерон свободный, ДГЭА-сульфат, эстрадиол на 5-6 день цикла, липидограмму и сахар крови
Илона, скажите пожалуйста , а это все отдельные анализы ? Как правильно они называются в клиниках ?
И как потом по их результатам понять ,какие проблемы есть ?
Добрый вечер! Это отдельные анализы. Как называется я Вам четко написала. А расшифровывать их должен врач, как и назначать лечение
Илона, я вас поняла . А мне нужно с этими анализами к эндокринологу уже ?
Да, потом к эндокринологу
Илона, огромное вам спасибо за ответ и за информацию .
Обращайтесь! Удачи в быстрейшей потере веса!)