Как поступить?
Здравствуйте. Мое имя Людмила. 15 августа этого года у меня в деревне случился вывих плеча. Вправили вывих в Спб. Можно ли после вывиха плеча и наложенном бандаже жить 1 месяц в деревне в ожидании МРТ? Спасибо.
Принятый ответ
Добрый день. В течении месяца после вывиха возможно небольшое улучшение картины на мрт. Т.к. уменьшается воспление после травмы, восстанавливаются микротравмы связок. Поэтому ожидание в течение месяца вам не навредит. Но постарайтесь не падать и не ударяться плечом.