Ктг 34 недели
Здравствуйте уважаемые врачи , первый раз сегодня сделала ктг , ничего не объяснили, сказали к врачу , к врачу через 2 неделеи только, поела перед ктг , выпила сок , смущает написано подозрительные ктг плода , почему ? И вообще как ктг моё просьба посмотреть
Добрый день! Это отличное КТГ! Не переживайте! Все в норме
Подскажите пожалуйста, а почему пишут ктг подозрительно ?
Принятый ответ
Не обращайте внимания на заключение аппарата. Есть определенные критерии, на которые мы ориентируемся, расшифровывая КТГ. У вас они в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сомнительный, так как выявлено 2 децедерации,но в целом хороший результат КТГ
Здравствуйте, получается ребёнок не страдает и все хорошо ?
Здравствуйте. КТГ норм , но контроль лучше сделать через 2-3 дня , так как есть децелерации, наблюдайте за шевелениями.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это физиологический тип кривой без признаков гипоксии.
Оцениваем только вручную, аппарат может неверную интерпретацию давать.
Здравствуйте, получается результат хороший ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, с ребёнком всё хорошо
Здравствуйте! У вас хорошее КТГ.