Что делать при ожоге ступни
моей маме на травмированную лодыжку ступни для рассасывания гематом наложили спиртовой компресс 1:1 с водой. через некоторое время появился дискомфорт. и только через 2 часа сняли компресс. а там уже появились волдыри. прикладывали пантенол, бепантен, левомеколь. промывали хлоргексидином. прошло 2 недели. пузыри лопнули, образовались корочки темного кровяного цвета. что дальше делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно приложить фото чтобы понимать глубину и площадь ожога
Владислав, завтра приложу