Беременность
Была сегодня на УЗИ,срок беременности по месячным пять недель. По УЗИ плодного яйца не обнаружили,беременность есть,хгч было 157,на узи ещё показало какую-то жидкость,что это вообще может значить? Переживаю очень сильно На УЗИ через неделю У гинеколога ещё не была…
Нет
25 лет
Здравствуйте Мария, либо срок ещё маленький, либо внематочная беременность. Сдайте ХГЧ в динамике, в норме прирост усваивается через 48 часов. По УЗИ плодное яйцо определяется при ХГЧ выше 1000-1500