Диабет 2 типа

СД 2 типа. Можно ли принимать Форсигу и Випидию вместе? Или Форсигу утром, а Випидию в обед или вечером?

Сд2 тип, глаукома
69 лет

Здравствуйте,какой у Вас уровень глюкозы натощак ?
По совместимости -эти два препарата сочетаются между собой и вместе усиливают гипогликемический эффект

Здравствуйте, данные препараты полностью совместимы, можете принимать вместе.

Здравствуйте. Да, вполне шикарные препараты и хороший взаимодополняющий эффект будет.
А как давно болеете сд? Какие сахара в течение дня? Гликированный Нв какой?

Здравствуйте.

Форсигу и випидию лучше принимать утром.