Какое нам необходимо лечение

Ребенку 3 месяца ,в 2 месяца при сдаче анализа на дисбактериоз,золотистый стафилококк. Лечились нормабакт и пиобактерифаг 14 дней . При повторной сдачи ,увеличился зол. Стафилококк..

Нет
38 лет

Здравствуйте!
Проведено много исследований и доказано, что анализ кала на дисбактериоз не информативен и не имеет клинической значимости. Данный анализ показывает только условно-патогенную флору. Каждый день можно сдавать анализ и постоянно будут разные показатели.
Результаты анализа мы не лечим.
Какие жалобы у ребенка на сегодняшний день?