Результат анализов. Лечение Зубов - севоран

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста анализы и ЭКГ. Можно ли нам с такими результатами лечить зубы под севораном?

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови - повышение некоторых показателей в процентном отношении, в абсолютном данные показатели в пределах нормы, так что в этом случае процентное отношение клинически не информативно. По анализу крови все хорошо, никаких отклонений нет
По ЭКГ так же все отлично
По анализу мочи - присутствуют кетоновые тела, необходимо увеличить питьевой режим ребенка.
По обследованием противопоказаний к анестезии севораном нет.
Но все обследования еще раз посмотрит анестезиолог, который будет давать наркоз. Он точно примет решение, но, думаю, все будет хорошо.

Принятый ответ

Екатерина добрый день . Обследование хорошее к операции допустят . Севоран максимально безопасный вид наркоза для детей .

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы хорошие, с ними точно допустят до операции. Севоран - хороший комфортный современный препарат, достаточно безопасный. Всё будет хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Критических отклонений в анализах нет. По описанию ЭКГ хорошая. Проблем с наркозом не должно быть.