Мерцательная аретмия
Пороксизмальная аретмия фибриляций предсердий.. С дефектом предсердной перегородки 03 мм. Впс. Узловой зоб.. Язвенная болезнь. Назначили терапию. Какие прогнозы? Читала что длительность жизни коротеая?
Здравствуйте.
При постоянном приеме всех лекарственных препаратов Вам жить и жить. Люди живут десятилетиями с такими проблемами: и до 80, и до 90 лет!
Главное придерживаться лечения, ничего не пропускать и выполнять все необходимые обследования и назначения кардиолога!
При ухудшении состояния обращаться к врачу!
Всего доброго!