Консультация онколога /

Филеры в губы, при онкологии — вопрос №3016124

Здравствуйте, прошу внести ясность опытных врачей!
Можно ли вводить филеры в губы, при онкологии, в стадии ремиссии полтора года???Онкология кишечника, 3 стадия, опухоль удалена, прошло 1.5 года, пока все хорошо, обследование пройдено.

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Онколог
Здравствуйте! Если вы находитесь в клинической ремиссии то противопоказаний к применению вышеуказанной процедуры нет.
Клиент
Юлия Сергеевна, спасибо большое вам за ответ