Помогите разобраться

Здравствуйте...сначала августа я кажется заболела чем то вирусным..температура 36,6 нос заложен,заложены иногда и уши..мне страшно очень..когда хожу,меня сильно клонит к земле и голова покруживается..редко ломает тело,что делать?

Добрый день , сдайте общий анализ крови , сделайте флюорографию и рентген пазух носа .Самостоятельно что принимали ?в нос отривин 2 р/д , через 10 минут аквамарисом промыть нос .синупрет 2 т 2 р/д 14 дней

Светлана, а это не смертельно? Вы думаете, что у меня гайморит? Я фурацилином промываю,становиться лучше и пульс у меня при этом от 62 до 90 ударов...это орви? От него можно умереть? У меня еще стоит диагноз f23.1

Синусит проявляется не только гайморитом , но лучше пройти обследование , нежели мучаться и гадать от чего это .

Жить с этим можно , все будет хорошо ?

Светлана, а вот у меня с моими симптомами есть еще и орви, что и могло вызвать синусит? Я принимаю рисперидон и фанезипам еще

Синусит как предположение , возможно и орви , для уточнения диагноза пройдите дообследование

Светлана, вот видите,какой груз болезней у меня..а мне 22 года сейчас, у меня их целый пучок и таблов куча принимаемых..уже за сердце еще просто переживаю,кровь я сдаю на след неделе и 18 у меня кардиолог,вопрос,доживу ли я до него?

Принятый ответ

Конечно доживёте , главное надстраивайте себя на хорошее и все будет хорошо !!!??

Светлана, вот я еще делала мрт мозга и там виден нос, мрт показывает гайморит носа или опухоль?