Фвд с пробой и бисопролол

Здравствуйте, пью бисопролол 1,25 мг , Золофт , фенибут и Цетрин, назначили ФВД с бронхолитиком, скажите пожалуйста, можно его делать с приемом этих лекарств? Бисопролол можно пить перед ФВД или пропустить?

Аллергия , тахикардия
20 лет

Здравствуйте.

Перед обследованием и после него, все препараты продолжить принимать, как были назначены ранее.

За 2 часа до ФВД не кушать (пить и принять лекарства можно), не курить (если курите), прийти за 15 мин до исследования, чтобы нормализовать дыхание.