Сдавала анализы, хочу узнать лечение

Была у гинеколога на приеме, сдавала мазок. Хотела бы узнать дальнейшие действия/лечение

Здравствуйте.
Файлы не прикрепились.
Какие у Вас жалобы?

Жалоб нет, файлы прикрепила

Добрый вечер, по даннм анализов, патологии не выявлено. МАзок на онкоцитологию без атипии, Мазок на флору без каких-либо изменений.Лечение не требуется. Есть ли у вас жалобы?

Не большие выделения присутствуют

выделения имеют неопрятные запах, есть ли зуд или жжение?

Зуда и жжения нет, запах небольшой присутствует

Принятый ответ

тогда рекомендую сдать фемофлор 16 и по его результата подбирать лечение

Добрый вечер! Анализ на цитологию в норме! Скажите, жалоб на выделения нет?

Не большие выделения присутствуют. Просто была на осмотре у гинеколога и сдала мазки

Зуд, жжение, выделения с неприятным запахом?

Зуда и жжения нет, небольшой запах иногда присутствует

Принятый ответ

Сдайте бак посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам или фемофлор-16 и по результатам вам назначат лечение

Здравствуйте
Если Вас ничего не беспокоит, то лечения не требуется
Цитология без патологии
С какой целью сдавали анализы?

Здравствуйте.
По данным мазка каких-то серьезных отклонений у вас нет.
Жалоб у вас, как я понимаю, тоже нет.
В данном случае, никакого лечения не требуется.

Исследования доказали, что количество лейкоцитов в мазке у каждой женщины может быть разное и так же в разные дни цикла тоже может варьироваться.
Просто так, без жалоб, лечение лейкоцитов в мазке не назначается.

По данным цитологии - NILM, что является абсолютной нормой, атипических клеток, дисплазии, онкопатологии не выявлено.

У вас все хорошо, не беспокойтесь 🙏🏽

Присутствуют небольшие выделения

Принятый ответ

Небольшие выделения, которые не приводят к дискомфорту, зуду, жжению, отеку, гиперемии; имеют белый, молочный оттенок, иногда может быть желтоватый - все это, абсолютная норма.
У женщин в норме не должно быть сухо во влагалище.
Всегда присутствуют выделения и лечить их не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, в мазке на флору отклонений не выявлено, в мазке на цитологию нилм, это значит что никаких признаков дисплазии и раковых клеток не обнаружено.