Хгч расшифровка
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой , как 5-25 мМЕ/мл сомнительный результат, рекомендуется наблюдение в динамике , показывает так второй раз , стоит ли опасаться , что это все маточная беременность? Идет менструация , завьра должны закончится , и цвет какой то не такой , не как у месячных. Первое хгч сдавала 4.03.25 . Второе 10.03.25
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья! Первый раз ХГЧ сдали при задержке? Оба результата без конкретной цифры?
Ольга Михайловна, здравствуйте. Первое хгч я сдавала перед месячными . А второе уже с ними
В такой ситуации действительно рекомендован контроль, до Менструации может быть было оплодотворение, но плодное яйцо в полости матки не прикрепилось, может быть дефект реактивов. Сдайте кровь на ХГЧ в другой лаборатории.
Увидела результат, Ваш результат менее 1,2, изначально не было беременности, не было необходимости пересдавать. То что Вы видите 5-25 это референс лаборатории.
Спокойно ожидайте очередную Менструацию, если есть половая жизнь и не планируете беременность нужна контрацепция
Принятый ответ
Здравствуйте. Оба результата у вас менее 1.2 , беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нет беременности ни маточной ни внематочной, ваш результат и 04.03 и 10.03 меньше чем 1.2 это отрицательный результат. Вы смотрите ниже, но ваш результат менее1.2
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременности у вас нет, не волнуйтесь. Такой результат хгч расценивается как отрицательный.
Резеда Венеровна, спасибо большое ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте!
По вашим данным, уровень ХГЧ менее 1.2 указывает на отсутствие беременности. Менструация с необычным цветом может быть связана с гормональными изменениями, стрессом или другими факторами.