Таблетки от клещей и блох

Здравствуйте! Собаке 9 месяцев, вес 9 кг., порода Джек Рассел. пришла весна и нужно давать таблетки от блох и клещей. Сейчас дала инспектор квадро табс , через сколько можно дать Бравекто и нужно ли ?

29 лет

Здравствуйте, Александра!
После применения "Инспектор Квадро Табс" следует выждать некоторое время, прежде чем давать "Бравекто". "Инспектор Квадро Табс" действует в течение месяца, поэтому, если вы хотите перейти на "Бравекто", дождитесь окончания действия предыдущего препарата (примерно через 30 дней после приема "Инспектор Квадро Табс").
"Бравекто" обеспечивает более длительную защиту (до 12 недель) от блох и клещей, в то время как "Инспектор Квадро Табс" требует ежемесячного применения и имеет более широкий спектр действия (включая защиту от гельминтов).