Консультация уролога /

Уретрит лечение — вопрос №3019135

Добрый день, с ноября беспокоит цистит, прошла курс лечения у уролога и гинеколога, в настоящий момент посев мочи чистый, по гинекологии все отлично. Но беспокоит сильно, желание постоянно ходить в туалет. В моче только есть ураты. При осмотре видно, что уретра восполнена. Сказали мазать мазью Офломелид, стало лучше, но все равно беспокоит желание постоянное сходить в туалет и немного болит. Подскажите пожалуйста, что необходимо ещё принять, если это возможно назначить дистанционно

Возраст: 34

Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидит, артроз коленных суставов

Уролог, Андролог
Здравствуйте! По результату анализа воспалительных изменений не обнаружено. УЗИ мочевого пузыря проводили? Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря бывает?
Принятый ответ
Клиент
Да, по УЗИ все хорошо, делала месяца 2-3 назад, мочевой пузырь (на полный и пустой), почки. Все хорошо, без поталогий

Клиент
Чувство неполного опорожнения бывает всегда, потом на фоне мази как не странно притупляется, но не до конца. Но мазь явно помогает.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Анализ мочи в норме. С учётом жалоб необходимо разбираться.
Сдайте 2-х стаканный анализ мочи, мазок из уретры микроскопия, а лучше сразу гинекологические мазки из 3 точек, соскоб Фемофлор.
Желательно заполнить дневник мочеиспускания на 3 дня подряд, в интернете есть шаблоны для заполнения.
Не будет лишним выполнить урофлоуметрию
В плановом порядке УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.
Принятый ответ
Клиент
Добрый день, УЗИ делала, все в норме, мазки сдавала,тоже в норме, посев мочи в норме...
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Остаётся пройти не пройденное
Андролог, Уролог
Добрый вечер.По результатам ОАМ нет признаков активного воспаления.Из анализов интересует мазок на чистоту и фемофлор16.Если сдавали ,,приложите результаты.