Консультация гастроэнтеролога /

Не могу кушать, сразу плохо, ком в горле, как давит и немеет в горле, слизь выходит в кале и отхаркивается, давит в груди и между лопаток — вопрос №301926

Ком в горле, трудно дышать, давит в горле, немеет, болит в груди и между лопаток, часто бывает жидкий стул иногда не хожу в туалет, болит слева, помогите не знаю что такое, по анализам всё нормально, сахар только повышен 6.1

Терапевт
Здраствуйте гастроскопию делали?
Клиент
Татьяна, да делал, ответ гастрит
Терапевт
Здравствуйте.
Вам необходимо обязательно выполнить ФГДС с биопсией, УЗИ ОБП, общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, ЭКГ.
После на очный прием гастроэнтеролога/терапевта
Всего доброго!
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек, ФГДС. После поучения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии. Здоровья Вам и удачи!